Как удалить из салона запахи «цветения» ковров?

Для начала нужно определить, откуда исходит запах и что является его источником. Дело в том, что и ковры, и кондиционер дают примерно одинаковый «букет». Если это кондиционер, то очистить его и избавиться от запаха можно с помощью освежителя кондиционера KERRY KR-917. А вот с «цветущими» коврами лучше бороться при помощи нейтрализатора запахов KERRY KR-518. Чаще все ковры в салоне начинают «цвести» весной. Дело в том, что за зиму в салоне скапливается большое количество влаги, кроме того, коврики пропитываются солью, которая задерживает воду, замедляя их высыхание. Поэтому избавляться от запаха необходимо в несколько приемов. Сначала нужно нанести на коврики нейтрализатор запахов KERRY и растереть его микрофиброй. Затем коврики необходимо выстирать, чтобы вымыть из них скопившуюся за зиму соль. Потом еще раз нанести на них нейтрализатор запахов KERRY, растерев его микрофиброй, после чего высушить коврики.

Как удалить из салона шерсть и метки животных, а также запахи остатков еды или пролитых напитков?

Для нейтрализации запахов животных нужно сначала удалить с сидений и других покрытий салона шерсть, а затем приступать к мойке обивки салона. Сначала нужно использовать пенный очиститель обивки салона KERRY KR-977, а затем на издающие неприятный запах поверхности нанести нейтрализатор запахов KERRY KR-518 и растереть его микрофиброй.

С запахом от остатков пищи нужно бороться примерно также: вначале удалить загрязнение пенным очистителем обивки салона KERRY KR-977, а затем обработать поверхность нейтрализатором запахов KERRY KR-518 и растереть его микрофиброй.

За счет чего нейтрализатор запахов KERRY KR-518 удаляет неприятные запахи?

В состав нейтрализатора запахов KERRY KR-518 входит триклозан, обладающий сильным бактерицидным действием. Именно этот компонент уничтожает большинство бактерий и плесневые грибы.

Для чего еще можно применять нейтрализатор запахов KERRY KR-518?

Нейтрализатор запахов KERRY KR-518 может быть очень полезен в качестве дезодоранта для обуви. Со временем обувь, особенно спортивная, начинает издавать неприятный запах из-за того, что пропитывается потом. Устранить запах можно, периодически обрабатывая туфли и кроссовки нейтрализатором запахов KERRY KR-518.