Какие преимущества дает применение жидкого воска KERRY?

Нанесение жидкого воска на кузов автомобиля делает автомобиль чище и облегчает уход за ним. Тонкая гидрофобная пленка, которой покрывается кузов после нанесения жидкого воска, отталкивает воду и грязь, в результате чего автомобиль гораздо меньше пачкается, а загрязнения, все же осевшие на поверхности кузова, при следующей мойке удаляются значительно легче.

Как правильно наносить жидкий воск KERRY?

Жидкий воск нужно наносить как при помощи пенокомплектов, разбавив воск водой в соотношении от 1:4 до 1:10, так и при помощи систем без дополнительно подачи воды (пеногенератор, триггер, любой другой распылитель). Во втором случае разбавлять состав нужно в пропорции от 1:20 до 1:50. После нанесения состава нужно сполоснуть кузов большим количеством воды и протереть насухо чистой мягкой тканью или замшей. Очень важно обратить внимание на то, что состав нужно наносить на чистый влажный кузов. Если нанести жидкий воск на сухой кузов, капли воды не скатятся с него, а будут высыхать непосредственно на поверхности, оставляя небольшие разводы.

Как часто следует применять жидкий воск KERRY?

Гидрофобная пленка, создаваемая при нанесении жидкого воска, может держаться на кузове от одной мойки до другой, но не дольше 1-2 недель в зависимости от погоды. Поэтому рекомендуется обрабатывать автомобиль жидким воском при каждой мойке — в этом случае эффект от применения препарата будет наиболее заметным.