Популярные вопросы

Фиксаторы резьбы

Как пользоваться фиксаторами резьбы KERRY. Виды жидких фиксаторов резьбы, как отличить разные фиксаторы резьбы, где использовать разъемный фиксатор, а где неразъемный. Советы экспертов KERRY.

Герметики-прокладки и многоцелевые герметики

Как пользоваться герметиками-прокладками KERRY. Для чего можно применять, какие выбрать, как наносить? Советы экспертов KERRY.

Размораживатель замков с силиконом

Как пользоваться размораживателем замков с силиконом? Полезные советы от экспертов KERRY.

Размораживатель замков с PTFE-смазкой KERRY

Каково главное правило использования размораживателя замков? Казалось бы, пользоваться размораживателем замков очень легко: достаточно просто распылить размораживатель в личинку замка, немного подождать – и замок откроется. Все это совершенно верно, но при одном условии: размораживателем замков можно воспользоваться…

Жидкость для быстрого старта KERRY

Как действует жидкость для быстрого старта KERRY? Жидкость для быстрого старта KERRYпредназначена для помощи в запуске двигателей внутреннего сгорания при низких температурах. Обычно, если двигатель исправен, не имеет сильного износа и используется нормальное топливо, проблем с запуском не…

Смазка универсальная тефлоновая KERRY

В чем особенности тефлона и какие преимущества дает его добавление в смазку? Тефлон – это коммерческое название политетрафторэтилена (PTFE), называемого также фторопластом. В обиход это название ввела компания DuPont, которая изобрела этот материал. Тефлон примечателен тем, что он…

Смазка универсальная силиконовая KERRY

Какова область применения универсальной силиконовой смазки? Производители автомобилей предписывают использовать силиконовую смазку для обработки салазок сидений и направляющих сдвижных люков. Также рекомендуется обрабатывать этой смазкой замки и петли дверей. Стоит отметить, что у различных автопроизводителей разные предпочтения: японские…

Смазка универсальная молибденовая KERRY

Что дает добавление дисульфида молибдена в смазку? Присутствие дисульфида молибдена в смазке значительно улучшает ее характеристики. Молекула дисульфида молибдена состоит из двух атомов серы и одного атома молибдена. Эти молекулы хорошо сцепляются с поверхностью металлов, но практически не…

Смазка универсальная литиевая KERRY

Чем хороша литиевая смазка? Одно из главных преимуществ литиевой смазки – ее отменная водостойкость, она сохраняет свои свойства даже в кипятке. Поэтому литиевую смазку хорошо использовать в качестве временного консерванта, например, обработать ею резьбовые соединения – тогда они…

Смазка универсальная графитовая KERRY

В чем основные преимущества графитовой смазки? Два основных преимущества графитовой смазки – это ее универсальность и способность выдерживать очень высокие удельные нагрузки. За оба свойства можно “поблагодарить” графит, входящий в состав этой смазки. Молекулы графита обладают хорошим сцеплением…